пятница, 18 ноября 2016 г.

Поздравления с Новым годом 2017 в прозе

Этот год был такой хороший, что жалко отпускать! Но и Новый уже у порога, и пора его впускать! Вот так, что-то на стихи тянет... Поздравляю с Новым годом 2017! Я предлагаю вам, кстати, вспомнить, любимые стихи и прочитать их вслух, с выражением в эту ночь... И пусть жизнь складывается похожей на них!

***
Наша елка – самая красивая! Наше угощение – вкусное! Наша компания – дружная! Поздравляю с Новым, 2017 годом! Желаю первые выходные нового года потратить с пользой и удовольствием! А впрочем, пусть каждый день и час, следующие 365 дней проходят с пользой и удовольствием, служа вкладом в развитие вашей счастливой жизни!

***
Такой волшебный день и совершенно фантастическая ночь бывают только раз в году... Поздравляю с Новым, 2017 годом! Пусть он ни в чем не обманет ваши ожидания, пусть в нем для вас нарисуется счастью, откроются новые дороги и, конечно же, пусть сбудутся ваши мечты, такие добрые, яркие, необычные, нужные вам!

***
Поздравляю с Новым годом 2017! Есть в этом празднике что-то мистическое... 12 ударов часов и жизнь начинает меняться... Да, все непременно будет хорошо! Я верю в это! Только пусть все хорошее спешит скорее к нам, к вам... Ведь так уже заждались, когда же сбудутся мечты? Так пусть в новом году все складывается так, чтобы не приходилось долго ждать того, что желаемое!

***
Мы очень ценим время, что уже уговорить о ценности границы двух лет? Пришла пора поздравить вас с Новым годом 2017 и пожелать, чтобы в вашей жизни было благополучие и достаток, причем, чтобы это можно было полюбоваться, можно было потрогать... Но при этом, чтобы счастье ваше невозможно было оценить никакими деньгами!

***
Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь... В таком случае, на нас с вами лежит большая ответственность! И мы не подведем друг друга, верно? Примите поздравления с Новым, 2017 годом и пожелания о том, чтобы в нем все было! Чтобы были новые открытия, победы, сюрпризы... Чтобы летом отдохнуть и погреться на солнышке, змея воздушного запустить и, быть может, успеть увидеть мир от горизонта до горизонта...

***
Дорогие друзья, я сердечно поздравляю вас с Новым, 2017 годом и желаю вволю повеселиться в праздник и суметь загадать желание так, чтобы оно непременно сбылось! Я также желаю вам, чтобы каждый день был хороший и незабываемый, чтобы в следующем году у вас появилось новое, давно заслуженное вами счастье!

***
На такой важный праздник и так мало часов отведено! Но мы, как водится, все успеем! Поздравляю с Новым годом и желаю провести его достойно, чтобы согласно народной вере сбылось то, что как встретишь его, так и проведешь! Поверьте мне, ваш дом сегодня – самый желанный дворец для меня, где живут мои лучшие друзья!

***
Зима, конечно, надоела, как то всегда бывает до декабря, но если бы вдруг она ушла, растаял снег, то, как бы тогда встречали Новый год? А так, все как положено – пушистым белым покрывалом мир укутан, и с мороза захожу я в гости к вам, где так тепло от вашего гостеприимства! Поздравляю и желаю всего наилучшего!

***
Поздравляю с Новым годом! В этот день, в эту ночь, события дюжины месяцев сливаются и перетекают рекой в следующий год... Действительно, пусть с нами в него перейдет все хорошее, доброе, светлое! А все плохое – оставим в прошлом! Сладким как мед, легкой, как лебяжий пух, теплые как лучи полуденного солнца, вам жизни!
Поздравительная картинка с Новым Годом Петуха 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий